Подозреваемых по делу об убийстве генерала Думбадзе будут судить присяжные
Дело трех предполагаемых сообщников убийцы грузинского генерала Романа Думбадзе, осужденного в Грузии к пожизненному сроку за измену родине и выданного впоследствии РФ в обмен на 12 грузинских военных, рассмотрит коллегия присяжных, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
Прокуратура обжаловала решение о возвращении ей дела "Ив Роше"
Прокуратура направила представление на решение Замоскворецкого суда Москвы о возвращении ей уголовного дела о хищении в "Ив Роше" в отношении бывшего кандидата в мэры Москвы Алексея Навального и его брата Олега, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Обвинение представило доказательства по делу Важенина о беспорядках
Прокурор в среду в Тверском суде Москвы завершил представление доказательств по уголовному делу в отношении обвиняемого в участии в массовых беспорядках на Манежной площади в Москве в 2010 году Павла Важенина, сообщила РАПСИ его адвокат Оксана Михалкина.
Обсуждение обвинительного вердикта по делу Политковской состоится 27 мая
Мосгорсуд перенес на 27 мая обсуждение юридических последствий обвинительного вердикта присяжных по делу об убийстве журналистки Анны Политковской, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 22 мая проведет подготовку по иску депутата Руденского к Навальному
Люблинский суд Москвы 22 мая проведет предварительное заседание по гражданскому иску председателя комитета Госдумы по экономической политике Игоря Руденского о защите чести и достоинства к бывшему кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному, сообщили РИА Новостив среду в пресс-службе суда.
Суд отклонил жалобу на продление ареста фигуранту дела об афере с маткапиталом
Мосгорсуд отклонил жалобу на продление срока содержания под стражей Геннадию Паншину - одному из фигурантов уголовного дела об афере с материнским капиталом, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе суда.
Продлен арест экс-главе "Воентелекома", обвиняемому в хищении 700 млн руб
Хамовнический суд Москвы продлил до 24 июля срок ареста бывшему гендиректору компании "Воентелеком" Николаю Тамодину, обвиняемому в хищении 700 миллионов рублей у Минобороны РФ, сообщили в среду РАПСИ в суде.
<>