Михалков требует от СМИ более 5 млн руб за недостоверные сведения
Замоскворецкий суд Москвы принял в производство гражданский иск режиссера Никиты Михалкова к ряду ответчиков о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда на сумму более 5 миллионов рублей за публикации на тему нелегальной торговли бриллиантами фирмами, якобы зарегистрированными на него, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд признал законным штраф Навальному по задержанию 24 февраля
Мосгорсуд в четверг отклонил жалобу адвоката бывшего кандидата в мэры Москвы Алексея Навального на решение Замоскворецкого суда Москвы о назначении ему штрафа по административному делу, сообщил РАПСИ его адвокат Вадим Кобзев.
Суд 28 мая приступит к рассмотрению иска о защите чести к Навальному
Люблинский суд Москвы 28 мая приступит к рассмотрению гражданского иска председателя комитета Госдумы по экономической политике Игоря Руденского о защите чести и достоинства к бывшему кандидату в мэры Москвы Алексею Навальному, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда. В четверг в суде состоялась подготовка по иску.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.