Суд взыскал 100 тыс руб в пользу Стаса Михайлова из-за фильма "Дублер"
Пресненский суд Москвы взыскал в пользу певца Стаса Михайлова 100 тысяч рублей по иску к ОАО "ТНТ-Телесеть" за незаконное использование изображения в фильме "Дублер", право на телетрансляции которого "ТНТ" приобрело у производителя ООО "Энджой Мувиз", привлеченного к участию в деле в качестве третьего лица, сообщили РАПСИ представители певца Юлия Волкова и Александра Николаева.
Суд 4 июня рассмотрит апелляцию на приговор Навальному за клевету
Бабушкинский суд Москвы 4 июня рассмотрит жалобу на приговор по делу Алексея Навального о клевете на главу Бабушкинского муниципального округа Москвы Алексея Лисовенко, говорится в сообщении аппарата депутата, поступившем в РАПСИ.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.