Суд назначил полковнику 4 года за аферу с недвижимостью, но сохранил ему звание
Гарнизонный суд в Москве приговорил полковника запаса Минобороны РФ Валерия Линникова к четырем годам колонии за превышение полномочий с целью хищения 21 миллиона рублей при покупке 12 квартир для военнослужащих.
Суд счел законным закрытие "Макдоналдсов" на Пушкинской и Манежной площадях
Мосгорсуд признал законной приостановку на 90 суток работы ресторанов быстрого питания "Макдоналдс" на Пушкинской и Манежной площадях в центре столицы из-за найденных Роспотребнадзором нарушений, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
Мосгорсуд оставил под арестом недвижимость Коломойского в Москве
Мосгорсуд в понедельник отказался снять арест со здания в центре Москвы, принадлежащего компании "Элит-холдинг", соучредителем которой является украинский олигарх Игорь Коломойский, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд 24 сентября рассмотрит жалобу Евтушенкова на домашний арест
Мосгорсуд 24 сентября рассмотрит жалобу главы АФК «Система» Владимира Евтушенкова на избрание в отношении него меры пресечения в виде домашнего ареста, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе суда.
Мосгорсуд не стал закрывать процесс по жалобе на арест недвижимости Коломойского
Мосгорсуд отказался провести в закрытом режиме заседание по жалобе на арест здания в центре Москвы, принадлежащего компании "Элит-холдинг", соучредителем которой является украинский олигарх Игорь Коломойский, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд 24 сентября огласит приговор руководителю "БОРН" Никите Тихонову
Мосгорсуд 24 сентября огласит приговор одному из руководителей экстремистской организации "БОРН" Никите Тихонову, обвиняемому в ряде преступлений на национальной почве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС продолжит сотрудничество с высшими судебными органами дружественных стран — Подносова
Верховный суд РФ продолжит развивать деловое взаимодействие с высшими судебными органами дружественных стран и участвовать в рабочих встречах на базе международных организаций.
Соблюдение прав человека в США далеко от международных стандартов — доклад МИД РФ
Все более очевидным становится то обстоятельство, что ситуация с соблюдением прав человека в США не отвечает международным стандартам, несмотря на декларирование этой страной себя в качестве глобального лидера в сфере защиты прав человека.