Избившие депутата Худякова приговорены к 8 и 9,5 годам лишения свободы
Дорогомиловский суд Москвы во вторник признал виновными четырех фигурантов дела об избиении депутата Госдумы Романа Худякова и вымогательстве денежных средств и имущества у бизнесмена, и назначил им наказание в виде лишения свободы на срок от восьми до девяти с половиной лет, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-следователь Карпов отсудил у коллег Магнитского 100 тыс руб
Бывший следователь Павел Карпов выиграл иск о защите чести к Hermitage Capital и экс-коллегам Сергея Магнитского Уильяму Браудеру и Джемисону Файерстоуну, однако Мещанский суд Москвы снизил сумму компенсации до 100 тысяч рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Анисина отказалась от иска о расторжении брака с Джигурдой
Мировой участок 351 Москвы во вторник завершил производство по бракоразводному процессу между известным актером Никитой Джигурдой и французской фигуристкой российского происхождения Мариной Анисиной по причине отказа истицы от заявленных требований в полном объеме, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>
Главные новости
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.
КС подтвердил необходимость соблюдения принципа очередности при предоставлении жилья
Конституционный суд РФ в очередной раз подтвердил необходимость и обязательность соблюдения принципа очередности при предоставлении нуждающимся жилых помещений по договорам социального найма.