Отказ в иске болельщицы "Спартака" к МВД Татарстана подтвержден
Мосгорсуд признал законным отказ в иске болельщицы московского футбольного клуба «Спартак» Екатерины Степановой к МВД Татарстана о компенсации 105 тысяч рублей за превышение полномочий при обыске перед матчем на казанском стадионе, сообщили РИА Новости в пресс-службе суда.
Прокурор требует 3 года для глухонемого, сбившего в Москве на BMW пенсионера
Прокурор попросил наказание в виде трех лет в колонии общего режима для глухонемого водителя BMW Александра Прутяна, который прошлым летом сбил пенсионера, передает корреспондент РАПСИ из Бабушкинского суда Москвы.
Суд в Москве частично удовлетворил иск экс-полицейского к "КП"
Савеловский суд Москвы частично удовлетворил иск о защите чести и достоинства экс-замначальника Левобережного отдела полиции города Химки Андрея Мартыненко к редакции газеты «Комсомольская правда» о взыскании 1 миллиона рублей, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд прекратил рассмотрение иска журналиста Кашина к Минфину
Мосгорсуд прекратил производство по иску журналиста Олега Кашина к Минфину с требованием выплатить 500 тысяч руб за затягивание расследования дела о нападении на него, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Фигурант дела об убийстве Немцова Заур Дадаев обжаловал арест
Защита еще одного обвиняемого по делу Бориса Немцова, предполагаемого исполнителя убийства Заура Дадаева, обжаловала его арест, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь Басманного суда Москвы Анна Фадеева.
Мосгорсуд без представителей сторон рассмотрит иск Кашина к Минфину РФ
Мосгорсуд без участников процесса рассмотрит иск журналиста Олега Кашина к Минфину РФ с требованием выплатить 500 тысяч рублей за затягивание расследования дела о нападении на него, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>