Суд рассмотрит иски депутата Кожевниковой к "Экспресс-газете" на 9 млн руб
Савеловский суд Москвы принял в производство три гражданских иска члена комитета Госдумы по культуре, актрисы Марии Кожевниковой к "Экспресс-газете" с требованием компенсировать ей моральный вред в размере 9 миллионов рублей за размещение информации о ней без разрешения, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Продление срока ареста бывшего гендиректора "Славянки" подтверждено
Мосгорсуд в четверг оставил в силе продление до 15 июня срока ареста бывшему гендиректору "Славянки" Александру Елькину, обвиняемому в присвоении 118 миллионов рублей по делу о хищениях в Минобороны, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Мосгорсуд проверит законность приговора оппозиционеру Мохнаткину 26 марта
Мосгорсуд 26 марта рассмотрит апелляционную жалобу на приговор в отношении оппозиционера Сергея Мохнаткина, которому назначено 4,5 года колонии строгого режима за избиение двоих полицейских, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд оставил в силе продление ареста фигурантов дела о хищениях в МОЭСК
Мосгорсуд в четверг отклонил жалобу на законность продления ареста фигурантов дела о хищениях в МОЭСК Евгения Пузикова и Андрея Турунова, оставив в силе предыдущее решение, в соответствии с которым бывшие сотрудники дочерних предприятий компании останутся под стражей до 14 мая, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>