Суд в Москве арестовал охранника "Пятерочки", напавшего на покупателя
Тимирязевский суд Москвы в среду арестовал охранника столичного магазина «Пятерочка» Асланбека Черкиева, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд оставил под арестом фигурантов дела об афере с судебными переводчиками
Мосгорсуд до 24 сентября оставил под арестом бывших заместителей главы судебного департамента столицы Любовь Лопатину и Игоря Кудрявцева, обвиняемых в хищении более 300 миллионов рублей, выделенных на работу переводчиков в судах.
Суд приступит к слушаниям иска экс-супруги Потанина о разделе акций 30 июля
Пресненский суд Москвы в среду назначил на 30 июля начало слушаний по существу иска Наталии Потаниной к ее бывшему мужу бизнесмену Владимиру Потанину о разделе акций ГМК «Норильский никель» и компании «Интеррос».
Суд в Москве закрыл для СМИ процесс по иску Потаниной о разделе акций
Пресненский суд Москвы в закрытом заседании будет рассматривать иск бывшей супруги олигарха Владимира Потанина Наталии о разделе между ними акций ГМК "Норильский никель" и компании "Интеррос Интернешнл Инвестментс Лимитед"
Суд проведет предварительное заседание по иску Наталии Потаниной
Пресненский суд Москвы в среду проведет предварительное заседание по иску Наталии Потаниной к ее бывшему мужу бизнесмену Владимиру Потанину о разделе акций ГМК «Норильский никель» и компании «Интеррос», сообщили РАПСИ в суде.
Суд проверит законность ареста обвиняемого по делу о строительстве космодрома
Мосгорсуд в среду рассмотрит жалобу на арест Михаила Хризмана — сына директора «Дальспецстроя» Юрия Хризмана — обвиняемого в хищении средств при строительстве космодрома «Восточный» сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.