Суд в Москве рассмотрит жалобу главы ОЗПП на блокировку сайта 19 августа
Замоскворецкий суд Москвы 19 августа приступит к рассмотрению жалобы главы Общества защиты прав потребителей (ОЗПП) Михаила Аншакова на неправомерные действия Генеральной прокуратуры РФ и Роскомнадзора, приведшие к блокировке сайта организации, сообщили РАПСИ в суде.
Заявление Лолиты о взыскании 5 млн руб с управляющей ТСЖ рассмотрят в августе
Савеловский суд Москвы в августе рассмотрит заявление певицы Лолиты Милявской о взыскании с управляющей товарищества собственников жилья (ТСЖ) Веры Назаровой судебных расходов в размере пяти миллионов рублей, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе суда.
Бывший вице-президент фонда "Сколково" Бельтюков заочно арестован
Басманный суд Москвы в понедельник санкционировал заочный арест бывшего вице-президента «Сколково» Алексея Бельтюкова, обвиняемого в растрате вместе с депутатом Госдумы Ильей Пономаревым, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Защита бывшего вице-президента "Сколково" Бельтюкова обжаловала обвинения
Защита бывшего вице-президента «Сколково» Алексея Бельтюкова обжаловала заочное предъявление обвинения в растрате и объявление его в розыск, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Суд рассмотрит просьбу СК о заочном аресте вице-президента фонда "Сколково"
Басманный суд Москвы рассмотрит в понедельник ходатайство следствия о заочном аресте вице-президента «Сколково» Алексея Бельтюкова, обвиняемого в растрате вместе с депутатом Госдумы Ильей Пономаревым, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд продолжит слушания дела экс-сотрудника ГРУ, обвиняемого в госизмене
Мосгорсуд в понедельник продолжит предварительные слушания по делу бывшего сотрудника ГРУ Геннадия Кравцова, который обвиняется в передаче секретных сведений на Запад, сообщили РАПСИ в суде.
<>