Суд продлил арест главе хабаровского заксобрания по делу о космодроме "Восточный"
Басманный суд Москвы продлил до 30 октября срок ареста главы законодательной думы Хабаровского края Виктора Чудова, обвиняемого по делу о растрате при строительстве космодрома Восточный, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд арестовал главу района Дагестана по подозрению в финансировании терроризма
Басманный суд Москвы санкционировал арест главы Кизлярского района Дагестана Андрея Виноградова, подозреваемого в финансировании терроризма и убийствах, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Срок следствия по делу главы района Дагестана продлен до октября
Срок расследования уголовного дела против главы Кизлярского района Дагестана Андрея Виноградова о финансировании терроризма и убийствах продлен до 8 октября, передает корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Суд получил ходатайство об аресте главы района Дагестана по делу о терроризме
Басманный суд Москвы получил материалы следствия с ходатайством об аресте главы Кизлярского района Дагестана Андрея Виноградова по делу об убийствах и финансировании терроризма, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда в среду.
Суд рассмотрит вопрос об аресте главы Кизлярского района Дагестана
Басманный суд Москвы в среду, как ожидается, рассмотрит ходатайство об аресте главы Кизлярского района Дагестана Андрея Виноградова по делу об убийствах и финансировании терроризма, сообщили РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.