Суд продлил арест троих обвиняемых в грабеже до сентября
Преображенский суд Москвы в пятницу продлил до 19 сентября срок содержания под стражей Сухроба Хайдарова, Валерия Акуджбы и Сергея Горепякина, задержанных в июне после перестрелки около Павелецкого вокзала столицы и обвиняемых в грабеже, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест экс-начальника ГУЭБиПК Сугробова до декабря
Мосгорсуд в пятницу продлил до 14 декабря срок содержания под стражей бывшего начальника Главного управления по экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД Дениса Сугробова, обвиняемого вместе с рядом других высокопоставленных сотрудников полиции в мошенничестве, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 13 августа приступит к делу Мазаева, обвинявшегося по делу об убийстве Ямадаева
Лефортовский суд Москвы 13 августа начнет слушания по делу о грабеже, фигурантом которого является Зелимхан Мазаев, ранее обвинявшийся по делу о покушении на убийство бывшего командира батальона «Восток» Сулима Ямадаева, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда
Слушания дела предполагаемого участника беспорядков на Болотной начнутся 20 августа
Замоскворецкий суд Москвы 20 августа приступит к рассмотрению уголовного дела в отношении Ивана Непомнящих, обвиняемого в участии в массовых беспорядках и применении насилия в отношении представителя власти, сообщается на сайте суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.