Суд обязал Навального опровергнуть высказывания о партии "Яблоко"
Люблинский суд Москвы в среду удовлетворил иск Костромского отделения партии «Яблоко» к оппозиционеру Алексею Навальному о защите чести, достоинства и деловой репутации, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 19 ноября рассмотрит жалобу Васильевой на отказ снять арест с ее имущества
Мосгорсуд 19 ноября рассмотрит жалобу бывшей чиновницы Минобороны РФ Евгении Васильевой на отказ суда снять арест с пяти ее квартир, сообщила РАПСИ в среду пресс-секретарь Пресненского суда Москвы Нина Юркова.
"Яблоко" в суде отказалось от требований взыскать с Навального 1 млн руб
Костромское отделение партии «Яблоко» отказалось от требований взыскать с оппозиционера Алексея Навального 1 миллион рублей в качестве компенсации по иску о защите чести и достоинства, передает корреспондент РАПСИ из зала Люблинского суда Москвы.
<>
Главные новости
Районные суды должны принимать к рассмотрению уголовные дела частного обвинения - КС
Районный суд должен принимать к производству по заявлению потерпевшего от побоев уголовное дело частного обвинения о привлечении обидчика к ответственности несмотря на то, что правила УПК РФ определяют порядок производства по уголовным делам частного обвинения, подсудным только мировому судье.
Исполнителям теракта в "Крокусе" переводили криптовалюту из Украины - СК
В распоряжении следствия имеются подтвержденные данные о поступлении исполнителям теракта в «Крокус Сити Холле» значительных сумм денежных средств и криптовалюты из Украины, которые использовались при подготовке преступления.