Художник Павленский отказался от дачи показаний - адвокат
МОСКВА, 9 ноя — РАПСИ, Диана Гуцул. Художник Пётр Павленски, задержанный за поджог входной двери здания ФСБ на Лубянке в Москве, отказался от дачи показаний по уголовному делу о вандализме, сообщил РАПСИ адвокат Ольга Чавдар.
Фигуранты дела о крупнейшей аварии в московском метро получили от 5,5 до 6 лет
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник приговорил к заключению на сроки от 5,5 до 6 лет фигурантов дела об аварии в столичном метро в июле прошлого года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд взыскал более 12 млн руб с фигурантов дела об аварии в московском метро
Дорогомиловский суд Москвы в понедельник взыскал с осужденных за крупнейшую аварию в столичном метро более 12 миллионов рублей в пользу родственников погибших, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд подтвердил арест экс-зампреда правительства Коми
Мосгорсуд в понедельник признал законным арест бывшего зампредседателя правительства Республики Коми Константина Ромаданова, обвиняемого по уголовному делу о создании преступной группы и мошенничестве в регионе.
Уроженки Дагестана, обвиняемые в спонсировании ИГ, предстанут перед судом
Завершено следствие по делу четырех уроженок Дагестана, обвиняемых в спонсировании террористической группировки «Исламское государство», сообщает в понедельник РИА Новости со ссылкой на газету «Коммерсант».
<>