Суд перенес на 12 февраля рассмотрение жалобы защиты студентки МГУ Карауловой
Лефортовский суд Москвы перенес на 12 февраля рассмотрение жалобы адвокатов студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой) на сотрудников столичного следственного изолятора «Лефортово», сотрудники которого не пускали их к подзащитной, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Уголовное дело экс-главы ГУЭБиПК Сугробова рассмотрят в закрытом режиме
Мосгорсуд будет в закрытом режиме рассматривать уголовное дело в отношении бывшего главы антикоррупционного главка МВД РФ Дениса Сугробова и других фигурантов, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда в пятницу.
Суд отказался вызвать главу МВД как свидетеля по делу генерала Сугробова
Мосгорсуд отказался вызвать главу МВД Владимира Колокольцева для допроса по делу бывшего главы антикоррупционного главка МВД РФ Дениса Сугробова, его покойного заместителя Бориса Колесникова и еще семи сотрудников, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве 8 февраля заслушает последнее слово "школьного стрелка"
Московский окружной военный суд 8 февраля заслушает последнее слово школьника, который в феврале 2014 года взял в заложники одноклассников, застрелил учителя и полицейского, сообщил РАПСИ представитель потерпевших Игорь Трунов.
Гособвинитель вновь требует отправить "школьного стрелка" на принудительное лечение
Прокурор просит Московский окружной военный суд отправить на принудительное лечение школьника, который в феврале 2014 года взял в заложники одноклассников, застрелил учителя и полицейского, сообщил РАПСИ представитель потерпевших Игорь Трунов.
<>