Экс-менеджеры Банка Москвы получили 4,5 и 4 года колонии за хищение 1 млрд руб
Мещанский суд Москвы приговорил бывших менеджеров «Банка Москвы» Константина Сальникова и Аллу Аверину к 4,5 и 4 годам лишения свободы соответственно за хищение более 1 миллиарда рублей у кредитной организации, передаёт корреспондент РАПСИ во вторник из зала суда.
Мосгорсуд объяснил путаницу в новостях про ликвидацию движения "Русские"
Суд в среду рассматривал не жалобу на ликвидацию националистического движения «Русские», а жалобу одного из его лидеров Александра Белова (Поткина) на отказ в допуск на процесс по рассмотрению иска о запрете этой организации, сообщили РАПСИ в пресс-службе Мосгорсуда.
Суд рассмотрит в закрытом режиме дело Екатерины Сметановой
Пресненский суд Москвы в закрытом режиме рассмотрит уголовное дело Екатерины Сметановой, которая признала вину в мошенничестве и коммерческом подкупе в рамках дела «Оборонсервиса», сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Бездействие в связи с привлечением к ответственности не совершавших нарушения водителей законно - суд
Тверской районный суд отклонил жалобу на повторное бездействие правоохранительных органов по факту выявленных Генпрокуратурой РФ 600 тысяч незаконных постановлений, вынесенных Государственным казенным учреждением "Администратор московского парковочного пространства" и Московской административной дорожной инспекцией о привлечении граждан к административной ответственности на общую сумму 2 миллиарда рублей, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в среду.
Суд приступит к делу фигурантки "Оборонсервиса" Сметановой
Пресненский суд Москвы приступит к слушанию уголовного дела Екатерины Сметановой, обвиняемой в мошенничестве и коммерческом подкупе в рамках дела «Оборонсервиса», сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Нина Юркова.
<>