Суд признал законным заочный арест Альфреда Коха, обвиняемого в контрабанде
Мосгорсуд во вторник признал законным заочный арест экс-главы Госкомимущества, бывшего заместителя председателя правительства РФ Альфреда Коха, обвиняемого в контрабанде культурных ценностей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд 24 февраля проверит законность приговора зоозащитнице за кражу собаки-поводыря
Мосгорсуд 24 февраля рассмотрит жалобу зоозащитницы Виктории Павленко на приговор, в соответствии с которым ей назначено 1,5 года колонии за кражу у слепой певицы Юлии Дьяковой собаки-поводыря, сообщили РАПСИ в суде.
Арест полицейского по делу о стрельбе на Рочдельской в Москве признан законным
Мосгорсуд признал законным решение о заключении под стражу одного из двух столичных полицейских, подозреваемых в халатности во время перестрелки в декабре на Рочдельской улице, в ходе которой два человека погибли и несколько пострадали, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Прокуратура против снятия судимости с экс-главкома Сухопутных войск РФ
Прокуратура против снятия судимости с бывшего главнокомандующего Сухопутными войсками России Владимира Чиркина, осужденного к штрафу в 90 тысяч рублей за мошенничество, передает корреспондент РАПСИ из зала 235-го гарнизонного военного суда.
Потерпевшие обжаловали решение о принудительном лечении "школьного стрелка"
Потерпевшие по уголовному делу в отношении школьника, который в феврале 2014 года взял в заложники одноклассников, застрелил учителя и полицейского, обжаловали определение Московского окружного военного суда о применении к нему принудительных мер медицинского характера, сообщается на сайте коллегии "Трунов, Айвар и партнёры".
Суд рассмотрит жалобу на заочный арест Альфреда Коха, обвиняемого в контрабанде
Мосгорсуд во вторник рассмотрит жалобу на заочный арест экс-главы Госкомимущества и бывшего заместителя председателя правительства РФ Альфреда Коха, обвиняемого в контрабанде культурных ценностей, сообщили РАПСИ в суде.
<>