Суд в Москве арестовал на 10 суток актера Валерия Николаева
Пресненский суд Москвы назначил административный арест на 10 суток известному актёру Валерию Николаеву, разбившему несколько машин при попытке скрыться от экипажа дорожной полиции, передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда в пятницу.
Мосгорсуд 9 марта проверит законность домашнего ареста совладельца "Домодедово"
Мосгорсуд 9 марта проверит законность заключения под домашний арест фактического владельца аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщика, сообщила в пятницу РАПСИ пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.
<>
Главные новости
ВС указал на взаимосвязь аморального поведения и размера компенсации
Верховный суд РФ рассмотрел жалобу осужденной за убийство, в которой она выражала несогласие с взысканием с нее в пользу потерпевшей 1 миллиона рублей компенсации морального вреда и 55 тысяч 390 рублей – возмещение расходов на погребение.
Минфин подал иск о приостановке корпоративных прав кипрского владельца Альфа-банка
Министерство финансов России подало заявление в Арбитражный суд Московской области о приостановлении корпоративных прав иностранных владельцев АО «Альфа-банк» и АО «АльфаСтрахование».
Глава СПЧ скептически отнесся к перспективе участия ИИ в уголовном процессе
Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев призвал с осторожностью использовать потенциал современных цифровых технологий и искусственного интеллекта в принятии решений, от которых зависит «судьба человека».