Мосгорсуд оставил под арестом еще одного руководителя "РусАльянс Строя"
Мосгорсуд признал законным арест руководителя «РусАльянс Строя» Дмитрия Бушманова, обвиняемого в хищении 250 миллионов рублей, выделенных на строительство военных объектов в Арктике, сообщили РАПСИ в суде.
Суд в Москве 12 апреля приступит к прениям сторон по делу Айрапетяна
Замоскворецкий суд Москвы 12 апреля приступит к прениям сторон по уголовному делу в отношении предпринимателя Левона Айрапетяна, который обвиняется в хищении у матери экс-сенатора Игоря Изместьева 700 тысяч долларов, сообщила в среду РАПСИ пресс-секретарь суда.
Суд признал законным арест главы "РусАльянс Строя" по "арктическому" делу
Мосгорсуд признал законным арест учредителя и председателя совета директоров «РусАльянс Строя» Алексея Эккерта, обвиняемого в срыве строительства военных объектов в Арктике, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд продлил арест начальника отдела военкомата Москвы по делу о коррупции
Басманный суд Москвы продлил до 5 мая арест начальника отдела подготовки и призыва столичного военкомата Александра Симонова, обвиняемого в посредничестве при получении взятки, сообщила РАПСИ в среду пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд 27 апреля рассмотрит жалобу на арест обвиняемого в афере с недвижимостью
Мосгорсуд 27 апреля проверит законность ареста предпринимателя Александра Константиновского, подозреваемого в мошенничестве с недвижимостью, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Тверского суда Москвы Анастасия Дзюрко.
<>