Суд в Москве приступил к рассмотрению дела "о снятии порчи и сглаза"
Тушинский суд Москвы приступил к рассмотрению уголовного дела в отношении Сусанны Мамудовой, обвиняемой в совершении крупного мошенничества на 4,5 миллиона рублей под видом «снятия порчи», сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд отказал директору крымских зоопарков в иске к Наталье Поклонской
Савеловский суд Москвы отказал директору частных зоопарков "Тайган" и "Сказка" Олегу Зубкову в иске к прокурору Крыма Наталье Поклонской о взыскании 1 миллиона рублей за распространение о нем и его зверинцах якобы ложной информации, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда в пятницу.
Арестованы подозреваемые в сожжении москвича из-за квартиры - СК
Суд заключил под стражу предполагаемых участников преступной группы, которые, по данным следствия, сожгли москвича, желая завладеть его квартирой, сообщила в пятницу РИА Новости старший помощник руководителя ГСУСК России по Москве Юлия Иванова.
Новый фигурант "болотного дела" не согласен с обвинением
Новый фигурант «Болотного дела» Максим Панфилов, обвиняемый в участии в массовых беспорядках и применении насилия в отношении полицейского, не признает вину, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Басманного суда Москвы.
Суд отказался закрыть заседание по новому фигуранту "болотного дела"
Басманный суд Москвы в пятницу отказался закрывать от слушателей и прессы заседание по вопросу об аресте нового фигуранта «болотного дела» Максима Панфилова, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд приостановил процесс по взысканию с Навального 16 млн руб в связи с решением ЕСПЧ
Мосгорсуд в пятницу приостановил производство по взысканию с оппозиционера Алексея Навального 16 миллионов рублей по делу «Кировлеса» в связи с решением Страсбургского суда, корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>