Таможенный инспектор аэропорта Внуково Кудряшов помещен под домашний арест
Мещанский суд Москвы в пятницу санкционировал домашний арест главного государственного таможенного инспектора Игоря Кудряшова по делу о контрабанде товаров из Турции через аэропорт Внуково, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд отправил под домашний арест начальника отдела таможни Внуково
Мещанский суд Москвы в пятницу санкционировал домашний арест начальника таможенного отдела аэропорта «Внуково» Михаила Фаста по делу о контрабанде товаров из Турции, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда.
Наказание экс-следователю снижено с 6,5 лет до двух, а штраф - с 58 млн руб до 20 тыс
Московский городской суд снизил наказание Леониду Плотникову, бывшему следователю ГУ МВД по Московской области, ранее осужденному Мещанским судом на 6,5 лет за приготовление к получению взятки и покушение на мошенничество, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд 23 мая рассмотрит иск родственников Аркадия Райкина к журналу "7 дней"
Савёловский суд Москвы перенёс рассмотрение иска родственников актёра Аркадия Райкина о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда к ЗАО "Издательство Семь Дней" на 1,5 миллиона рублей в связи с необходимостью сторон ознакомиться с представленными возражениями, сообщает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обжаловано решение суда о продлении срока домашнего ареста владельца "Домодедово"
Защита владельца аэропорта «Домодедово» Дмитрия Каменщика в пятницу оспорила решение Басманного районного суда Москвы о продлении ему срока домашнего ареста, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Представители Михалкова и РБК не смогли прийти к мировому соглашению
Представители режиссера Никиты Михалкова и агентства РБК в Гагаринском суде Москвы не смогли прийти к мировому соглашению по иску о защите чести и достоинства, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Бывший зампред "Роснано" Малышев обжаловал заочный арест
Защита бывшего заместителя председателя правления «Роснано» Андрея Малышева, обвиняемого в растрате в особо крупном размере, обжаловала его заочный арест, сообщила РАПСИ в пятницу пресс-секретарь Басманного суда Москвы Юнона Царева.
<>