Суд признал законным продление ареста журналиста РБК Соколова
Московский городской суд признал законным продление срока содержания под стражей журналиста РБК Александра Соколова, а также гражданских активистов Кирилла Барабаша и Валерия Парфенова, обвиняемых в создании экстремистского сообщества, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд признал законным продление ареста предпринимателя по делу об убийстве
Московский городской суд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении московского предпринимателя Рашида Бозиева, обвиняемого в убийстве и незаконном обороте оружия.
Директор библиотеки украинской литературы останется под домашним арестом
Пресненский суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия, продлив до 28 октября домашний арест директора Библиотеки украинской литературы Натальи Шариной, обвиняемой в экстремизме и растрате.
Предполагаемый подчиненный Шакро Молодого взят под стражу
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Вадима Прохорова, задержанного по подозрению в вымогательстве и предположительно действовавшего от имени Захария Калашова (известного в криминальных кругах как Шакро Молодой).
Арестован вероятн­ый подчиненный Шакро ­Молодого, обвиняемый в вымогательстве
Тверской суд Москвы избрал меру пресечения в виде заключения под стражу в отношении Алексея Максимова, задержанного по подозрению в вымогательстве и предположительно действовавшего от имени Захария Калашова (известного в криминальных кругах как Шакро Молодой).
<>
Главные новости