Слушания по делу студентки Карауловой продолжатся 12 октября
Московский окружной военный суд 12 октября продолжит слушания по уголовному делу в отношении студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), обвиняемой в попытке присоединения к запрещенной в РФ группировке "Исламское государство" (ИГ), передает во вторник корреспондент РАПСИ из суда.
Защита главы Ространснадзора МО Суржика обжаловала его арест
Защита руководителя управления Ространснадзора по Московской области Игоря Суржика, обвиняемого во взяточничестве, направила в Дорогомиловский суд Москвы апелляционную жалобу на постановление об его аресте.
Суд отказал матери Жанны Фриске в иске на 21 млн руб к Life
Савеловский суд Москвы отказался удовлетворить иск матери певицы Жанны Фриске Ольги Фриске (Копыловой) на 21 миллион рублей к интернет-ресурсу Life за размещенное на его сайте интервью, в котором говорится о ее возможном привлечении к уголовной ответственности за мошенничество, передаёт во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд признал законным продление ареста экс-главы РАО Федотова
Мосгорсуд признал законным продление ареста бывшего гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергею Федотову, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
<>