Фигурант дела о гонках на Gelandewagen арестован ещё на 10 суток
Мировой судья судебного участка 417 назначил наказание в виде административного ареста сроком на десять суток участнику резонансной гонки на Gelandewagen Авдувахобу Маджидову, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Анастасия Пылина.
Оправданный фигурант дела гонок на Gelandewagen арестован на 5 суток
Мировой судья судебного участка 375 района Арбат назначил наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток участнику резонансной гонки на Gelandewagen Авдувахобу Маджидову, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Анастасия Пылина.
Лидер группы Space судится с Киркоровым за нарушение авторских прав
Лидер группы Space Дидье Маруани обратился в Московский городской суд с иском о взыскании 75 миллионов рублей с Филиппа Киркорова и ряда компаний за нарушение его авторских прав, сообщил РАПСИ представитель интересов заявителя Игорь Трунов.
Административные материалы на "гонщика" на Gelandewagen поступили в суд
Административный материалы на участника резонансной гонки на Gelandewagen Авдувахоба Маджидова, оправданного две недели назад, поступили на судебные участки мировых судей района Арбат, сообщила РАПСИ пресс-секретарь Пресненского суда Анастасия Пылина.
Срок следствия по делу националиста Демушкина продлен до 23 декабря
Срок следствия по уголовному делу в отношении националиста Дмитрия Демушкина, обвиняемого в возбуждении ненависти и вражды, продлен до 23 декабря 2016 года, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Московского городского суда Москвы.
Бежавшая в Турцию Караулова не собиралась возвращаться домой добровольно
Студентка МГУ Александра Иванова (Варвара Караулова), обвиняемая в попытке присоединения к запрещенной в РФ группировке "Исламское государство" (ИГ), не планировала добровольно возвращаться в Россию, следует из ее интернет-переписки, передает корреспондент РАПСИ из зала Московского окружного военного суда.
Экс-глава компании РЭУ при Минобороны останется под арестом до конца декабря
Мосгорсуд до 21 декабря продлил срок содержания под стражей в отношении бывшего исполнительного директора компании "Ремонтно-эксплуатационное управление" (РЭУ) при Минобороны РФ Анатолия Терехова, обвиняемого в крупном мошенничестве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>