Москвичка в суде добилась права на резидентную парковку автомобиля мужа
Савеловский суд Москвы удовлетворил административный иск жительницы столицы Натальи Дробыш к госучреждению "Администратор Московского парковочного пространства", связанный с отказом выдать резидентное парковочное разрешение по причине отсутствия у нее оформленного права собственности на автомобиль супруга, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд продлил до 28 декабря арест экс-главе РАО Федотову
Пресненский суд Москвы продлил до 28 декабря срок содержания под стражей в отношении бывшего гендиректора Российского авторского общества (РАО) Сергея Федотова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
"Уличная гонщица" Мара Багдасарян получила ещё 185 часов обязательных работ
Мировой судебный участок Савеловского района Москвы назначил участнице скандальных «гонок» на Gelandewagen Маре Багдасарян административное наказание в виде обязательных работ общей продолжительностью 185 часов и 14 суток административного ареста за неуплату штрафов за нарушение правил дорожного движения, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Константин Тимошенко.
Слушания по делу студентки Карауловой продолжатся 16 ноября
Московский окружной военный суд 16 ноября продолжит слушания по делу студентки МГУ Александры Ивановой (Варвары Карауловой), обвиняемой в попытке присоединения к запрещенной в РФ группировке "Исламское государство" (ИГ), передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Министр экономразвития Улюкаев доставлен в суд для избрания меры пресечения
Министр экономического развития Алексей Улюкаев, подозреваемый в получении взятки, доставлен в Басманный суд Москвы для избрания меры пресечения, передает во вторник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Следствие ходатайствует о домашнем аресте министра экономразвития Улюкаева
Следственные органы просят суд заключить под домашний арест министра экономического развития Алексея Улюкаева, подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в ведомстве.
<>