Суд продлил до 15 марта арест ещё одного фигуранта "дела реставраторов"
Лефортовский суд Москвы до 15 марта продлил срок содержания под стражей в отношении директора департамента имущества и инвестиционной политики Минкультуры РФ Бориса Мазо, фигуранта "дела реставраторов", передает в понедельник корреспондент РАПСИ из зала суда.
Старший следователь ГСУ, подозреваемый в получении взятки, обжаловал арест
Басманный суд Москвы зарегистрировал апелляционную жалобу старшего следователя по особо важным делам ГСУ СК России подполковника юстиции Александра Сорокина, подозреваемого в получении взятки в размере 50 тысяч долларов от адвоката, на постановление о его заключении под стражу, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд признал законным арест мэра Переславля-Залесского
Мосгорсуд признал законным заключение под стражу мэра Переславля-Залесского Дениса Кошурникова, обвиняемого в превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Владелец Hummer арестован на 14 суток за езду по газону МГУ
Никулинский районный суд Москвы назначил административный арест сроком на 14 суток в отношении владельца Hummer Алексея Смагина за езду по газонам возле здания МГУ, сообщили РАПСИ в понедельник в пресс-службе суда.
Мосгорсуд признал законным арест счетов мэра Владивостока Пушкарева
Мосгорсуд признал законным постановление о наложении ареста на счета мэра Владивостока Игоря Пушкарева, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>