Мара Багдасарян оштрафована еще на 22 тыс руб за неуплату предыдущих взысканий
Мировой судья судебного участка района Аэропорт в Москве, рассмотрев еще четыре административных материала в отношении участницы скандальных "гонок" на Gelandewagen Мары Багдасарян, назначил ей наказание в виде штрафов на общую сумму 22 тысячи рублей за неуплату предыдущих взысканий за неоднократное нарушение правил дорожного движения.
Суд продлил меры пресечения фигурантам дела о растрате в "Роснанотехе"
Московский городской суд продлил меры пресечения в отношении экс-главы госкорпорации Роснанотех (в настоящее время — Роснано) Леонида Меламеда и бывшего финдиректора предприятия Святослава Понурова, обвиняемых в присвоении и растрате в особо крупном размере, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
Обжаловано продление ареста лидера хакерской группировки "Шалтай-Болтай"
Защита лидера хакерской группы "Шалтай-Болтай" Владимира Аникеева обжаловала постановление Лефортовского районного суда Москвы о продлении срока содержания под стражей сроком до 8 мая, сообщили РАПСИ в суде.
Суд признал законным арест имущества главы банка "Интеркоммерц"
Мосгорсуд признал законным арест имущества председателя правления ООО коммерческий банк "Интеркоммерц" Александра Бугаевского, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, сообщили во вторник РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
Прокуратура применит ИИ для анализа динамики и структуры преступности — Краснов
Генеральная прокуратура утвердила план по внедрению технологий искусственного интеллекта в работу по надзору, заявил генпрокурор РФ Игорь Краснов на расширенной коллегии ведомства по итогам работы за 2023 год.
Верхняя палата парламента Казахстана одобрила поправки в Договор о ЕАЭС
Члены Сената Казахстана в ходе заседания в четверг одобрили Закон «О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о Евразийском экономическом союзе от 29 мая 2014 года», сообщает пресс-служба верхней палаты парламента республики.