Арест "бога Кузи" продлен до 11 июня
Мосгорсуд до 11 июня продлил срок содержания под стражей в отношении предполагаемого лидера религиозной секты Андрея Попова, также известного как "бог Кузя", обвиняемого в мошенничестве и руководстве деструктивным религиозным объединением, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Сумма штрафов "гонщицы" Мары Багдасарян достигла 201 тыс руб
Сумма штрафов, назначенных по итогам рассмотрения административных материалов в отношении участницы скандальных "гонок" на Gelandewagen Мары Багдасарян за неуплату предыдущих взысканий по делам о неоднократном нарушении правил дорожного движения, достигла 201 тысячи рублей.
Мосгорсуд продлил арест главного инженера по делу о пожаре в типографии
Мосгорсуд до 27 апреля продлил срок содержания под стражей в отношении главного инженера типографии ООО "Печатный экспресс" Антона Яцкова, обвиняемого по уголовному делу о пожаре в складском здании, в результате которого погибли люди, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд 10 марта заслушает последнее слово обвиняемого по делу о теракте на Дубровке
Московский окружной военный суд 10 марта заслушает последнее слово предполагаемого террориста Хасана Закаева, обвиняемого по делу о захвате зрителей мюзикла "Норд-Ост" в театральном центре на Дубровке
Суд 6 апреля рассмотрит иск к Apple о защите прав потребителей
Пресненский районный суд Москвы 6 апреля рассмотрит иск гражданина Дмитрия Петрова к компании Apple Distribution International, российскому представительству Apple «Эппл рус» и его реселлеру re:Store о несоответствии реальной памяти телефона с заявленной разработчиками, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Анастасия Пылина.
Мэр Владивостока Пушкарев отстранен от должности на время следствия и суда
Басманный районный суд города Москвы отстранил от должности мэра Владивостока Игоря Пушкарева, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями и коммерческом подкупе, на время предварительного расследования и судебного разбирательства.
Экс-замминистра культуры Пирумов и его предполагаемые сообщники останутся под арестом
Мосгорсуд до 15 июня продлил срок содержания под стражей в отношении бывшего замминистра культуры РФ Григория Пирумова, обвиняемого в хищении около 100 миллионов рублей при строительстве объектов культурного наследия, и двух его предполагаемых сообщников, сообщили в четверг РАПСИ в пресс-службе суда.
Прокурор просит 23 года колонии для обвиняемого по делу о теракте на Дубровке
Военный прокурор просит суд приговорить к 23 годам колонии предполагаемого террориста Хасана Закаева, обвиняемого по делу о захвате зрителей мюзикла "Норд-Ост" в театральном центре на Дубровке.
Суд продлил арест главы "РусАльянс Строя", обвиняемого в мошенничестве
Мосгорсуд продлил срок содержания под стражей в отношении учредителя и председателя совета директоров "РусАльянс Строя" Алексея Эккерта, обвиняемого в срыве строительства военных объектов в Арктике, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Суд рассмотрит дело отказавшегося от освидетельствования водителя Ferrari
Судебный участок 423 Тверского района Москвы 22 марта рассмотрит административное дело водителя Ferrari Алексея Звездилина, в отношении которого был составлен протокол за отказ пройти медосвидетельствование на предмет опьянения, сообщила РАПСИ в четверг пресс-секретарь суда Анастасия Дзюрко.
<>