Суд продлил сроки ареста фигурантов дела о хищении 800 млн руб у "Ростеха"
Тверской районный суд Москвы до 27 апреля продлил срок содержания под стражей в отношении экс-гендиректора московского конструкторского бюро "Компас" Мурада Сафина и еще трех фигурантов дела, обвиняемых в хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех", передает в четверг корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обвиняемым в хищении ­у "­Ростех­а" вменят организацию преступног­о сообщества
Четырем фигурантам дела о мошенническом хищении 800 миллионов рублей у госкорпорации "Ростех" в ближайшее время будет предъявлено обвинение в организации преступного сообщества или участии в нем, об этом сообщил следователь на заседании Тверского районного суда Москвы, передает корреспондент РАПСИ.
Дело лифтера, обвиняемого в гибели женщины в ЖК "Алые паруса", дошло до суда
Уголовное дело в отношении электромеханика Алексея Белоусова, обвиняемого в некачественном обслуживании лифтов в ЖК "Алые Паруса", повлекшем обрушение конструкций одного из подъемных устройств, в результате которого погибла женщина, с утвержденным обвинительном заключением направлено в Хорошевский районный суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба Генпрокуратуры РФ.
Суд до 29 июня продлил арест бизнесмена Михальченко и его подельника
Мосгорсуд продлил меры пресечения в отношении генерального директора холдинга "Форум" Дмитрия Михальченко и заместителя директора ООО "КонтРейл Логистик Северо-Запад" Анатолия Киндзерского — фигурантов дела о контрабанде алкоголя.
Мосгорсуд оставил под арестом фигуранта "дела реставраторов" Сванбека
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении руководителя проекта ООО "Стройкомплект" и АО "БалтСтой" Владимира Сванбека, обвиняемого по "делу реставраторов", сообщили в четверг РАПСИ в суде.
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.