Обвинение обжаловало возврат дела руководителей "Моего банка" в прокуратуру
Пресненский районный суд Москвы зарегистрировал апелляционное представление прокурора на решение о возврате уголовного дела в отношении экс-главы "Моего Банка" Киры Андриановой и его бывшего владельца Глеба Фетисова, обвиняемых в растрате денежных средств на сумму порядка 2 миллиардов рублей, в прокуратуру.
Бухгалтер осуждена за пособничество в хищении почти 44 млн рублей РФБ
Чертановский районный суд Москвы приговорил бухгалтера Елену Силину к 3,5 годам колонии за пособничество в хищении почти 44 миллионов рублей Российской Федерации Баскетбола, сообщает прокуратура Москвы.
Суд прекратил производство по иску Regnum к МИД о высказываниях Захаровой
Пресненский районный суд Москвы прекратил производство по иску информационного агентства Regnum о признании высказываний официального представителя МИД Марии Захаровой не соответствующими действительности.
Футболист Зенита Алек­сандр Кокорин лишен прав на 4 месяца за выезд на встречку
Мировой судья судебно­го участка № 423 Твер­ского района Москвы п­ризнал нападающего фу­тбольного клуба "Зени­т" из Санкт-Петербург­а Александра Кокорина­ виновным в выезде на­ встречную полосу и н­азначил ему администр­ативное наказание в в­иде лишения
Защита обвиняемых в убийстве Немцова заявила о нарушениях состязательности процесса
Адвокаты подсудимых по делу об убийстве политика Бориса Немцова заявили о многочисленных фактах нарушения принципа состязательности процесса, препятствующих надлежащей реализации полномочий защитников в ходе судебного разбирательства, передает в пятницу корреспондент РАПСИ с пресс-конференции, проводимой информационным агентством "Росбалт".
<>
Главные новости
Препятствия для исполнения решения третейского суда поможет выявить прокурор - КС
Государственный суд не вправе переоценивать обстоятельства, установленные третейским судом, либо пересматривать его решения, но он может вызвать представителей власти и прокурора, чтобы выяснить, нет ли препятствий для принудительного исполнения постановления экономического арбитража.