Суд приговорил троих "черных риелторов" к срокам от 18 до 19 лет за убийство
Суд в Москве признал троих «черных риелторов» виновными в совершении убийства группой лиц по предварительному сговору с целью завладеть квартирой потерпевшей и назначил осужденным наказание в виде лишения свободы на сроки от 18 до 19 лет, сообщает в среду Следственный комитет (СК) РФ.
Генерал СК Никандров, обвиняемый в получении взятки, останется под арестом
Лефортовский районный суд Москвы до 19 июля продлил срок ареста заместителя начальника Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ по городу Москве генерала Дениса Никандрова, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в суде.
Суд утвердил мировое соглашение по иску к юмористу Петросяну
Хамовнический районный суд Москвы утвердил мировое соглашение по иску жительницы Москвы Елены Марковой к известному юмористу Евгению Петросяну и его жене Елене Степаненко о возмещении ущерба за затопленную квартиру.
Следствие просит суд продлить арест "вора в законе" по прозвищу Шакро Молодой
Следствие просит Тверской районный суд города Москвы продлить срок содержания под стражей в отношении обвиняемого в вымогательстве Захария Калашова, известного в криминальных кругах как "вор в законе" Шакро Молодой.
Суд в Москве продлил арест имущества фабрики Roshen, принадлежащей Порошенко
Басманный районный суд города Москвы продлил арест имущества Липецкой кондитерской фабрики, являющейся частью корпорации Roshen и принадлежащей президенту Украины Петру Порошенко, сообщили РАПСИ в суде.
Суд приговорил экс-главу ФСИН Реймера к 8 годам за хищения при закупке браслетов
Замоскворецкий районный суд города Москвы признал бывшего директора Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Александра Реймера виновным в хищениях при закупках электронных браслетов для ведомства и назначил ему наказание в виде 8 лет колонии общего режима и штрафа в размере 800 тысяч рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Бизнесмен Михайлов обратился в суд с иском на 500 тыс руб к Навальному и ФБК
Люблинский районный суд Москвы 29 июня проведет досудебную подготовку по исковому заявлению бизнесмена Сергея Михайлова к оппозиционеру Алексею Навальному и Фонду борьбы с коррупцией (ФБК) о защите чести и достоинства и взыскании компенсации за моральный вред 500 тысяч рублей, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Людмила Морозова.
Суд перенес предварительные слушания по делу о крушении самолета главы Total
Солнцевский районный суд Москвы на 19 июня перенес предварительные слушания по делу в отношении водителя снегоуборочной машины Владимира Мартыненко и диспетчера Владимира Леденева о крушении самолета Falcon главы французской нефтегазовой компании Total Кристофа де Маржери, сообщили РАПСИ в суде.
Назначено предварительное заседание по иску Потаниной к экс-мужу на 849 млрд руб
Пресненский районный суд Москвы на 6 июля назначил предварительное заседание по исковому заявлению Наталии Потаниной, бывшей супруги президента "Норильского никеля" Владимира Потанина, о признании акций компаний общим имуществом и взыскании 849,2 миллиарда рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
<>