Приговор по делу издателей журнала "Флирт" огласят 27 июня
Симоновский районный суд города Москвы 27 июня огласит приговор по делу издателя журнала "Флирт" Дмитрия Зяблицева и его супруги Станиславы Казаковой, обвиняемых в организации занятия проституцией, сообщил РАПСИ пресс-секретарь суда Виктор Васильев.
Оппозиционер Волков получил 5 суток ареста за нарушение правил митинга 12 июня
Симоновский районный суд города Москвы признал оппозиционера Леонида Волкова виновным в нарушении правил организации массового мероприятия 12 июня в столице и назначил ему наказание в виде 5 суток административного ареста.
Присяжные 27 июня вынесут вердикт по делу об убийстве Немцова
Присяжные заседатели по делу об убийстве политика Бориса Немцова 27 июня удалятся в совещательную комнату для вынесения вердикта, передает корреспондент РАПСИ из зала Московского окружного военного суда.
Решение о принудительном лечении фигуранта "Болотного дела" вступило в силу
Московский городской суд признал законным решение о назначении принудительных мер медицинского характера в отношении Максима Панфилова, фигуранта дела о беспорядках на Болотной площади в мае 2012 года, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд поместил экс-чиновника "Спецстроя" Загорулько под домашний арест
Хамовнический районный суд города Москвы изменил меру пресечения в отношении бывшего первого заместителя директора "Спецстроя" Александра Загорулько, обвиняемого в рамках уголовного дела о масштабном хищении бюджетных средств при строительстве и реконструкции объектов Минобороны РФ, с заключения под стражу на домашний арест, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Ольга Мышелова.
Суд наложил арест на 8 квартир по делу о взятках в отношении экс-главы Удмуртии
Басманный районный суд наложил арест на имущество, принадлежащее обвиняемому в получении взяток на 140 миллионов рублей экс-главе Республики Удмуртия Александру Соловьеву и членам его семьи, сообщила в четверг РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
<>