Сбивший на остановке трех человек водитель получил 7 лет колонии-поселения
Перовский районный суд Москвы приговорил к семи годам колонии-поселения водителя автомобиля Hyundai Антона Ускова, за совершение дорожно-транспортного происшествия на остановке, в результате которого погибли три человека.
Суд перенес подготовку к делу о доказательствах по иску "Роснефти" к "Системе"
Замоскворецкий районный суд Москвы на 17 июля перенес подготовку к рассмотрению искового заявления АФК "Система", оспаривающей нотариальное заверение переписки топ-менеджмента башкирской компании, представленной "Роснефтью" в Арбитражный суд Башкортостана в качестве доказательства по иску на 170,6 миллиарда рублей.
Экс-начальник отдела военкомата Москвы приговорен за мошенничество к 3 годам
Мещанский районный суд Москвы приговорил к трем годам колонии общего режима и к штрафу в размере 100 тысяч рублей бывшего начальника отдела подготовки и призыва столичного военкомата Александра Симонова, признав его виновным в мошенничестве, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
<>
Главные новости
ВС не поверил, что закончивший школу может не знать о значимости Вечного огня
Может ли выпускник школы не понимать духовное значение Вечного огня и какое поведение на мемориальном комплексе является недопустимым, стоит ли доверять показаниям нетрезвого очевидца, как погодные условия опровергают версию обвиняемого – Верховный суд РФ в изученном РАПСИ определении объяснил нюансы уголовных дел о публичном осквернении символа Воинской Славы России.
Рабочая группа по СВО рассчитывает на скорое одобрение новых законопроектов
Партия «Единая Россия» и рабочая группа по вопросам спецоперации (СВО) рассчитывают на одобрение правительством ряда новых законопроектов о поддержке ветеранов, сказал глава рабочей группы, секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.