Мосгорсуд оставил под арестом еще 5 фигурантов дела о теракте в метро Петербурга
Мосгорсуд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении еще пятерых фигурантов дела о теракте в метро Санкт-Петербурга в апреле этого года, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Следствие просит продлить домашний арест владимирского вице-губернатора
Следствие просит Басманный районный суд города Москвы продлить домашний арест в отношении вице-губернатора Владимирской области Елены Мазанько, обвиняемой по двум эпизодам получения взяток в крупном и особо крупном размерах, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Мосгорсуд признал законным продление домашнего ареста Улюкаева
Мосгорсуд признал законным решение о продлении домашнего ареста бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в суде.
Дело Улюкаева передано в ГП РФ для утверждения обвинительного заключения
Уголовное дело в отношении бывшего министра экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, передано в Генпрокуратуру РФ для утверждения обвинительного заключения, об этом стало известно в ходе заседания в Мосгорсуде по рассмотрению апелляционной жалобы на продление его домашнего ареста.
Суд признал законным назначение 20 тыс руб штрафа Дадину за пикет у ФСБ
Мосгорсуд признал законными решение о назначении 20 тысяч рублей штрафа активисту Ильдару Дадину за проведение одиночного несогласованного пикета у здания ФСБ РФ, сообщил РАПСИ адвокат Николай Зборошенко.
Суд амнистировал экс-начальника управления корпоративного бизнеса Мастер-банка
Замоскворецкий районный суд Москвы приговорил бывшего начальника управления корпоративного бизнеса Мастер-банка Евгения Рогачева к 4 годам лишения свободы условно и применил к нему амнистию, сообщил РАПСИ адвокат Иван Сустин.
<>