Суд оставил под стражей руководителей УИИ ФСИН Москвы по делу о взятках
Московский городской суд признал законным продление срока содержания под стражей в отношении главы уголовно-исполнительной инспекции столичного управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) Евгения Вербецкого и его заместителя — Романа Клименко, обвиняемых в получении взятки, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе суда.
Фигуранты дела о хищениях при строительстве стадиона останутся под стражей
Мосгорсуд признал законным продление сроков содержания под стражей в отношении экс-министра строительства Калининградской области Амира Кушхова, замначальника по строительному контролю в регионе Сергея Трибунского и топ-менеджера компании "ГлобалЭлектроСервис" Хачима Эристова, обвиняемых в мошенничестве при строительстве стадиона "Арена Балтика", передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Обыски у родственников фигуранта дела экс-главы Марий Эл признаны законными
Мосгорсуд в апелляции признал законным проведение обысков у родственников заочно арестованного Николая Криваша, обвиняемого в даче взятки экс-главе Марий Эл Леониду Маркелову, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Суд в Москве приговорил бывшего медработника к 13 годам за растление детей
Симоновский районный суд Москвы приговорил бывшего медбрата Александра Сологуба к 13 годам колонии строгого режима за насильственные действия сексуального характера в отношении детей и изготовление порнографических материалов.
В суд поступил иск к Навальному о компенсации морального вреда за акцию 12 июня
Иск лидера политической группы SERB Игоря Бекетова к оппозиционеру, основателю Фонда борьбы с коррупцией (ФБК) Алексею Навальному с требованием компенсировать моральный вред, причиненный несанкционированной акцией 12 июня, поступил в Люблинский районный суд Москвы.
Суд отменил арест имущества экс-главы Марий Эл по делу о взятке
Московский городской суд отменил наложение ареста на имущество организаций, подконтрольных экс-главе Республики Марий Эл Леониду Маркелову, который обвиняется в получении взятки в 235 миллионов рублей, передает корреспондент РАПСИ из зала суда.
Экс-сотрудница московского банка пойдет под суд по делу о хищении свыше 1 млрд руб
Дело в отношении бывшего заместителя начальника кредитного отдела одного из банков Москвы, обвиняемой в хищении на сумму свыше одного миллиарда рублей, направлено в Басманный районный суд Москвы для рассмотрения по существу, сообщает пресс-служба столичного МВД.
<>