Суд 10 октября начнет рассмотрение дела Шакро Молодого о перестрелке у Elements
Никулинский районный суд города Москвы 10 октября приступит к рассмотрению по существу уголовного дела в отношении предполагаемого криминального авторитета Захария Калашова (Шакро Молодого), обвиняемого в вымогательстве восьми миллионов рублей у владелицы ресторана Elements на Рочдельской улице в Москве.
Вопрос о подсудности дела Нурматова рассмотрят 6 октября
Басманный районный суд Москвы 6 октября рассмотрит вопрос об определении подсудности иска журналиста "Новой Газеты" Худоберди Нурматова (Али Феруза) о признании незаконным решения органов МВД об отказе в предоставлении ему временного убежища.
Мосгорсуд ужесточил приговор водителю, сбившему трех человек на остановке
Мосгорсуд изменил условия отбывания наказания в отношении Антона Ускова, осужденного на семь лет за совершение дорожно-транспортного происшествия на остановке, в результате которого погибли три человека, с колонии-поселения на колонию общего режима, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Мосгорсуд перевел под домашний арест гадалку по делу о хищении в Нота-банке
Мосгорсуд изменил меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест в отношении гадалки Ноны Михай, обвиняемой по делу о хищении средств ПАО "Нота-банк", сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Слушания дела экс-министра Улюкаева продолжатся 2 октября
Замоскворецкий районный суд Москвы 2 октября продолжит рассмотрение уголовного дела в отношении бывшего главы Министерства экономического развития РФ Алексея Улюкаева, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере, сообщили РАПСИ в суде.
Обвинение просит 6 лет колонии для экс-президента РФБ
Государственный обвинитель запросил наказание в виде 6 лет колонии для бывшего президента Российской Федерации Баскетбола (РФБ) Юлии Аникеевой, обвиняемой по делу о хищении порядка 44 миллионов рублей, передаёт корреспондент РАПСИ из зала Чертановского районного суда Москвы.
<>