Суд перевел под домашний арест экс-главбуха "7 студии" Масляеву
Басманный районный суд Москвы изменил меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест в отношении бывшего главного бухгалтера АНО "7 студия" Нины Масляевой, обвиняемой по делу о многомиллионном хищении денежных средств, выделенных государством на развитие искусства, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
Суд признал законным арест Навального на 20 суток за несогласованную акцию
Мосгорсуд признал законным арест оппозиционера Алексея Навального на 20 суток за повторное нарушение порядка организации (проведения) публичного мероприятия после несогласованной акции в Нижнем Новгороде, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.
Басманный суд отказался передать в Мосгорсуд дело журналиста Нурматова
Басманный районный суд Москвы не стал направлять в Мосгорсуд иск журналиста "Новой Газеты" Худоберди Нурматова (Али Феруза) о признании незаконным решения органов МВД об отказе в предоставлении ему временного убежища , передаёт корреспондент РАПСИ из зала суда.
Следствие просит выпустить из СИЗО экс-главбуха "7 студии" Масляеву
Следствие просит Басманный районный суд Москвы изменить меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест в отношении бывшего главного бухгалтера АНО "7 студия" Нины Масляевой, обвиняемой по делу о многомиллионом хищении денежных средств, выделенных государством на развитие искусства, сообщила РАПСИ пресс-секретарь суда Юнона Царева.
<>
Главные новости
ЦБ: мошенники предлагают сдать налоговую декларацию по ложной ссылке в письме
Центральный банк (ЦБ) РФ выявил новую схему обмана: злоумышленники направляют на электронную почту письмо, в котором выдают себя за сотрудников налоговой службы и требуют предоставить декларацию на доходы — для этого надо перейти по ссылке, сообщила пресс-служба регулятора.
Казахстан придает важное значение предстоящему саммиту ШОС - Токаев
Казахстан придает исключительное значение предстоящему астанинскому саммиту Шанхайской организации сотрудничества, который пройдет летом в Астане, заявил президент республики Касым-Жомарт Токаев в ходе встречи с генеральным секретарем ШОС Чжан Мином на полях проходящего в Китае Боаоского азиатского форума.