Выявлена недостача имущества РосинтерБанка в размере 71 млрд руб – АСВ
Инвентаризация АО КБ «РосинтерБанк», который занимал 68-ое место в банковской системе РФ, выявила недостачу имущества в размере около 71 миллиарда рублей, говорится в сообщении Агентства по страхованию вкладов (АСВ).
Комитеты ГД рекомендовали переназначить Набиуллину главой ЦБ
На совместном заседании трех комитетов Госдумы - комитета по финансовому рынку, комитета по бюджету и налогам и комитета по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству - депутаты рекомендовали нижней палате парламента назначить Эльвиру Набиуллину главой ЦБ на следующий срок.
Суд признал недействительным доначисление "Уралкалию" 980 млн руб налогов
Арбитражный суд Москвы удовлетворил заявление ПАО «Уралкалий», которое является крупнейшим в мире производителем калийных удобрений, о признании недействительным решения ФНС РФ о доначислении истцу около 980 миллионов рублей, говорится в материалах суда.
ФАС: обнаружены нарушения в ходе аукциона на аренду недвижимости Минобороны
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) РФ выявила нарушения в действиях ФГКУ "Центральное ТУИО" Минобороны РФ, которое допустило нарушение при проведении аукциона на аренду недвижимого имущества.
BuzzFeed ответит на иск Фридмана, Авена и Хана до 30 июня
Адвокаты Михаила Фридмана, Петра Авена и Германа Хана добились от стороны защиты по иску о клевете против американского издания BuzzFeed, поданного в Верховный суд штата Нью-Йорк, поручительства в том, что ответчики отреагируют на него до 30 июня 2017 года (копия документа имеется в распоряжении РАПСИ).
Замгубернатора Курской области Зубков подозревается в получении взятки
Следственными органами возбуждено уголовное дело в отношении заместителя губернатора Курской области Василия Зубкова и трех его предполагаемых подельников по факту получения чиновником взятки в размере свыше одного миллиона рублей
Суд 14 июня продолжит допрос свидетелей по делу о насилии на акции 26 марта
Тверской районный суд Москвы 14 июня продолжит допрос свидетелей по уголовному делу в отношении Станислава Зимовца, обвиняемого в нападении на полицейского во время несогласованной акции 26 марта в центре Москвы.
Суд прекратил производство по делу водителя, напавшего на школьника с самокатом
Приморский районный суд Петербурга в связи с примирением сторон прекратил производство по уголовному делу в отношении водителя KIA Никиты Кравченко, обвиняемого в хулиганстве и нанесении побоев школьнику на самокате.
Процедура банкротства введена в отношении владельца сети Runway Duty Free
Арбитражный суд Московской области по заявлению Тэвиз Холдинг Лтд ввел начальную процедуру наблюдение в отношении АО «Ариал», которое управляло сетью магазинов беспошлинной торговли Runway Duty Free в российских аэропортах, говорится в материалах дела.
<>