Генпрокуратура организовала проверку всех дел о покупке спецтехники для слежения
Генеральная прокуратура РФ проверит уголовные дела о незаконном приобретении специальной техники, предназначенной для негласного получения информации, сообщил РАПСИ официальный представитель ведомства Александр Куренной.
Иск минимущества Башкирии к АФК "Система" на 131 млрд руб принят к рассмотрению
Арбитражный суд Республики Башкортостан принял к рассмотрению и назначил на 12 января рассмотрение иска регионального министерства земельных и имущественных отношений к АФК "Система" и компании "Система-Инвест" в размере 131,6 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд подтвердил недостоверность сведений о йогурте "Лактика" на "Первом канале"
Арбитражный суд Московского округа подтвердил решение о недостоверности сведений о греческом йогурте "Лактика" в передаче "Молоко. Теория заговора", вышедшей в эфир на "Первом канале", говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Путин просит главу ВС проследить за возможностью принятия внесудебных решений
Президент РФ Владимир Путин поздравил Ирину Подносову с назначением на должность председателя Верховного суда России и попросил проконтролировать вопросы, связанные с возможностью принятия внесудебных решений, в том числе по задолженности.
ВС оставил в силе правила регистрационного учета граждан по месту жительства
Апелляционная коллегия Верховного суда РФ оставила без изменения решение о признании законными правил регистрации в квартире, согласно которым вселиться в неё можно только предоставив договор социального найма или договор купли-продажи.