ФАС проверит отчеты операторов связи об отмене внутрисетевого роуминга
Федеральная антимонопольная служба (ФАС России) в течение 10 дней проверит отчеты о выполнении предупреждения об отмене внутрисетевого роуминга от операторов связи ПАО «ВымпелКом», ПАО «МТС», ПАО «МегаФон», говорится в сообщении ведомства.
В отечественном законодательстве появилась новая форма кредитования
В четверг вступил в силу Федеральный закон «О синдицированном кредите», который призван урегулировать отношения, возникающие в связи с предоставлением заемщику кредита сразу несколькими кредиторами, действующими совместно.
Омбудсмен Москалькова направила в ООН альтернативный доклад о правах инвалидов
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова направила свой альтернативный доклад к первоначальному докладу Российской Федерации о выполнении обязательств по Конвенции Организации Объединенных Наций (ООН) о правах инвалидов, сообщает в четверг пресс-служба омбудсмена.
О казаках и казачестве. Исторические хроники РАПСИ
Законодательное регулирование процессов возрождения казачества, его деятельности было серьезной проблемой 80-90-х годов прошлого века. Не случайно в первом же созыве Госдумы РФ Комитет по делам Федерации и региональной политике начал разработку соответствующего законопроекта.
Россия настаивает на диалоге с ЕС по делу о запрете на импорт свинины
Россия подала во Всемирную Торговую Организацию (ВТО) запрос на проведение консультаций с Европейским Союзом (ЕС) по делу о введенном Россией запрете на импорт свинины, говорится в пресс-релизе ВТО.
Суд отказал в банкротстве 4 фирм, учрежденных главой "Корчмы Тарас Бульба"
Арбитражный суд Москвы отказал Федеральной налоговой службе (ФНС) РФ в признании банкротами четырех компаний, учредителем которых является бенефициар сети ресторанов "Корчма Тарас Бульба" Юрий Белойван, говорится в материалах Арбитражного суда Москвы.
<>