Более 2 млн избирателей в новых регионах проголосовали досрочно
Более двух миллионов избирателей в Донецкой и Луганской народных республиках, Запорожской и Херсонской областях проголосовали досрочно на выборах президента России, об этом сообщила глава ЦИК Элла Памфилова.
Российская регистрационная система ЗАГС запущена в Херсонской области
Органы ЗАГС Херсонской области начали предоставлять государственные услуги по регистрации актов гражданского состояния с использованием Единого государственного реестра актов гражданского состояния, сообщает в пятницу пресс-служба Минюста России.
Число проголосовавших онлайн на выборах президента в Москве достигло миллиона
Миллион избирателей в Москве по состоянию на утро пятницы уже приняли участие в выборах президента России с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ), сообщили в столичном Общественном штабе по наблюдению за выборами.
Омбудсмен Москалькова посетит Санкт-Петербург для наблюдения за выборами
Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова проверит в Санкт-Петербурге соблюдение избирательных прав уязвимых категорий граждан, об этом она сообщила на своей странице в социальной сети.
Каждый пятый пользователь платформы ДЭГ уже проголосовал – Минцифры
С помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ) уже приняли участие в выборах президента России более 20% зарегистрированных на платформе пользователей, и активность граждан не спадает, сообщает Минцифры РФ.
<>
Главные новости