МОСКВА, 25 янв — РАПСИ. Уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова поздравляет студентов с их праздником и желает удачи во всех начинаниях.
«Дорогие студенты, примите мои самые искренние поздравления в этот день! Сегодня у вас есть все возможности, чтобы пойти изучать то, что вам интересно и стать высококлассными специалистами. Перед вами открыты все двери и горизонты, именно вы – наше настоящее и будущее», — написала Москалькова в своем telegram-канале.
По словам омбудсмена, студенческие годы – прекрасные и беззаботные, а также это время надежд и ожиданий, свершений и достижений.
«Помните, что сейчас вы приобретаете самый важный капитал – знания. От всей души желаю вам новых открытий, незабываемых впечатлений, веры в себя и удачи во всех начинаниях!» — сказала Москалькова.