МОСКВА, 9 мар — РАПСИ. В рамках акции «Zащитникам Отечества» все желающие смогут направить письма российским военным, задействованным в спецоперации на Украине, об этом сообщила председатель комиссии Генсовета партии по работе с обращениями граждан, вице-спикер Госдумы Анна Кузнецова. 

Кузнецова рассказала, что прием писем и рисунков будет проходить в общественных приемных «Единой России» по всей стране. Их можно также отправить обычной почтой или электронной на адрес общественной приемной в каждом регионе.

«Мы хотим сказать, что верим в наших ребят, благодарны им, что восхищаемся их мужеством. Что знаем: победа будет за нами, потому что правда — на стороне российского солдата», — сказала вице-спикер Госдумы.

Она отметила, что с первых дней спецоперации люди передают слова поддержки военным, приносят свои письма в приемные партии.

«Ровно за два месяца до дня Великой Победы, «Единая Россия» запускает акцию «Zащитникам Отечества». Сегодня солдаты и офицеры - на передовой, защищают мирных жителей Украины, Донбасса, России от нацистов. Нам важно быть вместе, быть едиными для того, чтобы выстоять и вернуть долгожданный мир на Донбасс, защитить людей от нацизма», — заключила Кузнецова.