МОСКВА, 21 сен — РАПСИ. Жители Донецка и Луганска, Херсона и Запорожья ждут воссоединения с Россией и возлагают все свои надежды исключительно на россиян, считает замсекретаря Генсовета партии «Единая Россия» Анна Кузнецова.

«Донбасс ждёт возвращения в Россию долгие восемь лет. И это не просто ожидание. Это ежедневная смерть женщин и детей. Ежедневная схватка со страшным зверем - террористическим режимом Киева. Я была в подвалах «Азовстали», видела детские игрушки – там держали в заложниках детей. А над ними сидели снайперы, прикрываясь детьми. Чем они отличаются от террористов, захвативших детей в Беслане? Разве можно оставить в их руках наших детей?! Но страшна не только физическая смерть. Украина в стиле игиловских боевиков и нацистов убивает детей, своих граждан изнутри, растлевая население», - сказала Кузнецова.

Она подчеркнула, что лично была в Донецке и Луганске, Херсоне и Запорожье, а потому своими глазами видела, как люди встречают новости о референдуме. «Они верят в Россию, верят в нас с вами! Видя безнаказанность киевских карателей, нужно решать это срочно, немедля! Это большая ответственность – жить в сегодняшнее время. Мы ждём воссоединения большой семьи, нашей России на века! Сейчас формируется новый миропорядок, Россия – во главе этих изменений!» - заключила Кузнецова.