Онлайн-трансляции
© РАПСИ

Онлайн рассмотрения дела мэра Томска Ивана Кляйна. День восьмой

сюжет: Уголовные дела мэра Томска Ивана Кляйна
Теги: Превышение должностных полномочий, Иван Кляйн, Томская область, Россия
Российское агентство правовой и судебной информации провело онлайн-репортаж со слушаний по существу уголовного дела в отношении мэра города Томска Ивана Кляйна, обвиняемого в превышении должностных полномочий.
  • 11:13

    На этом мы прощаемся, берегите себя!

  • 11:12

    На сегодня исследование доказательств завершено. Следующее судебное заседание состоится 18 июня. Прокурор попросила суд вызвать на завтра двух свидетелей. 

  • 10:59

    Оглашаются постановления суда о наложении ареста на земельный участок, принадлежащей Светлане Кляйн, а также на денежные средства Ивана Кляйна. 

  • 10:55

    Исследуется предписание Управления МЧС об устранении выявленных в ходе проверки нарушений.

  • 10:51

    Прокурор оглашает представленные Управлением МЧС по Томской области документы о проведении проверки в отношении ОАО «Томское пиво»: распоряжение от 30 апреля 2019 года о проведении проверки, акт проверки от 31 мая 2019 года. 

  • 10:44

    Гособвинитель зачитывает представленные по запросу следственных органов документы о деятельности ОАО «Томское пиво»: протоколы общего собрания акционеров, протоколы заседания Совета директоров, сведения об избрании Кляйна генеральным директором предприятия. 

  • 10:34

    Исследуется копия решения Арбитражного суда Томской области по иску Рината Аминова.

  • 10:32

    Прокурор исследует заявление Аминова о признании недействительным решения управления Роспотребнадзора об отказе в прекращении существования санитарно-защитной зоны. 

  • 10:20

    Гособвинитель оглашает материалы фоноскопической экспертизы, в ходе которой исследовались фонограммы проведенных Иваном Кляйном переговоров. 

  • 10:13

    Исследуются протоколы осмотра предметов от 17 января 2021 года, а именно компакт-дисков, в которых содержатся результаты проведения оперативно-розыскных мероприятий. 

  • 10:10

    Сегодня прокурор продолжит оглашать письменные доказательства по уголовному делу. 

     

    РАПСИ

  • 10:10

    Доброе утро, дорогие читатели, мы начинаем трансляцию из Советского районного суда Томска, где проходит очередное заседание по уголовному делу в отношении мэра города Ивана Кляйна. 

СоцсетиДобавить в блогПереслать эту новостьДобавить в закладкиRSS каналы
Добавить в блог
Чтобы разместить ссылку на этот материал, скопируйте данный код в свой блог.
Код для публикации:
Как это будет выглядеть:

Онлайн рассмотрения дела мэра Томска Ивана Кляйна. День восьмой

Российское агентство правовой и судебной информации провело онлайн-репортаж со слушаний по существу уголовного дела в отношении мэра города Томска Ивана Кляйна, обвиняемого в превышении должностных полномочий.
Переслать эту новость

Все поля обязательные для заполнения!

Прислать свою новость

Все поля обязательные для заполнения!

Главные новости
ВС указал на взаимосвязь аморального поведения и размера компенсации
Верховный суд РФ рассмотрел жалобу осужденной за убийство, в которой она выражала несогласие с взысканием с нее в пользу потерпевшей 1 миллиона рублей компенсации морального вреда и 55 тысяч 390 рублей – возмещение расходов на погребение.
Минфин подал иск о приостановке корпоративных прав кипрского владельца Альфа-банка
Министерство финансов России подало заявление в Арбитражный суд Московской области о приостановлении корпоративных прав иностранных владельцев АО «Альфа-банк» и АО «АльфаСтрахование».
Глава СПЧ скептически отнесся к перспективе участия ИИ в уголовном процессе
Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев призвал с осторожностью использовать потенциал современных цифровых технологий и искусственного интеллекта в принятии решений, от которых зависит «судьба человека».