Экс-мэр Боровичей требует сменить состав судей по жалобе на приговор
Экс-мэр новгородского города Боровичи Александр Костюхин, приговоренный судом первой инстанции за злоупотребления к 3,5 года колонии, заявил отвод составу коллегии областного суда, где в четверг проводилось рассмотрение жалоб и ходатайств по его делу, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.
МВД выявило хищение из бюджета Москвы 200 млн рублей
Сотрудники МВД РФ выявили хищение из бюджета столицы более 200 миллионов рублей, выделенных на благоустройство природных парков, сообщает в четверг главк экономической безопасности и противодействия коррупции МВД РФ.
Годы борьбы с коррупцией не прошли зря, заявил Медведев
Годы борьбы с коррупцией потрачены не зря, хотя бы потому, что впервые за тысячелетнюю историю России появилась нормативная база для борьбы с этим явлением, заявил президент РФ Дмитрий Медведев на второй встрече в формате открытого правительства, посвященной вопросам борьбы с коррупцией.
<>
Главные новости
Путин призвал парламентариев повышать роль законодательной власти на всех уровнях
Необходимо повысить роль законодательной власти на всех уровнях — федеральном и региональном, заявил Президент России Владимир Путин, выступив на заседании Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.
Программа развития для участников СВО является обоснованной кадровой политикой — Путин
Программа развития для участников специальной военной операции "Время героев" — это не кампания, а перспективная и обоснованная кадровая политика страны, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с членами Совета законодателей РФ при Федеральном Собрании РФ.