МОСКВА, 23 мар — РАПСИ. Родственники пострадавших и погибших в ходе теракта в «Крокус Сити Холле» могут получить всю необходимую информацию в Центре помощи, находящемся в помещении фонда «Защитники Отечества».

«Центр находится в помещениях фонда «Защитники Отечества» в пяти минутах от «Крокуса» (бизнес-центр «Кубик», г.Красногорск, бульвар Строителей, 4к1). Там родственники смогут получить всю необходимую информацию о пострадавших и погибших. Телефон горячей линии: 122-0. Для звонков из Москвы: 8 (800) 550-50-30. В это же время будет опубликован список погибших, которых удалось идентифицировать. В центре будут работать представители и нашего, и московского правительства, они окажут необходимую помощь и ответят на вопросы», — сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в своем telegram-канале.   

В пятницу вечером неизвестные устроили стрельбу в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. На данный момент известно не менее чем о шестидесяти погибших и более сотни раненых. Среди погибших есть дети. 

ГСУ СК России возбудило уголовное дело о теракте. По решению мэра Москвы Сергея Собянина, в Москве на выходные отменяются все массовые мероприятия.