Гражданин Украины арестован за выкрикнутый нацистский лозунг в Петербурге
Кировский районный суд Санкт-Петербурга в среду привлек к административной ответственности гражданина Украины Николая Томчука за пропаганду нацизма и дискредитацию Вооруженных сил России, сообщает Объединенная пресс-служба городских судов.
Кузнецова держит на контроле ситуацию с брошенными в подвале Санкт-Петербурга детьми
Депутаты Госдумы совместно с общественными приемными «Единой России» уточняют, какая помощь необходима троим малышам, обнаруженным в подвале Санкт-Петербурга, об этом сообщила вице-спикер нижней палаты парламента Анна Кузнецов
Житель Нижневартовска получил 9 лет колонии за намерение воевать на стороне Украины
Суд Ханты-Мансийского автономного округа приговорил к девяти годам колонии строгого режима жителя Нижневартовска 2004 года рождения, который пытался уехать на Украину и вступить в «Русский добровольческий корпус» (РДК, признана террористической, запрещена в РФ).
Суд по делу агентов японской разведки. Продолжение
Ради увековечивания памяти мирного населения Советского Союза РАПСИ изучило архивные материалы по делу руководителей антисоветских белогвардейских организаций, проводивших активную подрывную деятельность на территории СССР, агентов японской разведки атамана Семенова, Родзаевского, Бакшеева, Власьевского, Шепунова, Охотина, Михайлова и Ухтомского.
Более 200 семей примут участие в полуфиналах конкурса "Это у нас семейное" в Ростове-на Дону
Окружные полуфиналы конкурса «Это у нас семейное» для семей Северо-Кавказского и Южного федеральных округов, а также новых регионов страны состоятся 18-21 апреля в Ростове-на-Дону.
Суд ЕС признал необоснованным включение Авена и Фридмана в санкционные списки
Суд ЕС в Люксембурге признал необоснованным включение в европейские санкционные списки предпринимателей Петра Авена и Михаила Фридмана, проживающих в настоящее время в Великобритании.
<>