Сюжеты

Сюжет

Расследование убийства ректора Санкт-Петербургского университета сервиса и экономики

Вечером 5 сентября 2012 года в городе Всеволожске Ленинградской области был застрелен ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Александр Викторов. Следователи возбудили уголовное дело.

Суд взыскал с убийцы ректора петербургского вуза 4,5 млн руб

Непосредственный исполнитель заказного убийства ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Александра Викторова заплатит компенсацию 4,5 миллиона рублей, сообщил РАПСИ в пятницу сын убитого Владимир Викторов.
Подробнее
ВС отменил оправдательный приговор по делу об убийстве ректора СПбГУСЭ
Верховный суд РФ постановил отменить оправдательный приговор по делу бывшего проректора по учебной линии Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Василия Соловьева, обвинявшегося в организации убийства ректора Александра Викторова.
Суд признал экс-проректора СПбГУСЭ невиновным в организации убийства ректора
Ленинградский областной суд в среду вынес оправдательный приговор по делу бывшего проректора по учебной линии Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Василия Соловьева, обвинявшегося в организации убийства ректора Александра Викторова, сообщил РАПСИ адвокат Мурад Мусаев, представляющий интересы Соловьева.
Присяжные оправдали бывшего проректора СПбГУСЭ в организации убийства ректора
Присяжные признали бывшего проректора по учебной линии Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Василия Соловьева невиновным в организации убийства ректора Александра Викторова, сообщили в понедельник РАПСИ в пресс-службе Ленинградского областного суда, где проходят слушания.
Организатор убийства ректора СПбГУСЭ Александра Викторова предстанет перед судом
Управление по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ (СК РФ) направило в суд уголовное дело в отношении бывшего проректора по учебной линии Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Василия Соловьева, обвиняемого в организации убийства ректора ГУСЭ Александра Викторова.
Подозреваемому в убийстве ректора СПбГУСЭ предъявлено обвинение
Следствие предъявило обвинение одному из фигурантов дела об убийстве ректора Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПБГУСЭ) Александра Викторова, сообщает сайт управления СК РФ по Ленинградской области.
МВД взяло на особый контроль дело об убийстве ректора вуза в Ленобласти
Министерство внутренних дел Российской Федерации взяло на особый контроль работу полиции по раскрытию убийства ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Александра Викторова, сообщает в четверг сайт регионального ГУМВД.
Соседи убитого ректора рассказали о предполагаемом преступнике
Ректор Санкт-Петербургского госуниверситета сервиса и экономики застрелен в городе Всеволожске Ленинградской области. Смотрите на видео комментарии соседей погибшего о предполагаемом преступнике.
Следствие нашло свидетелей убийства ректора в Ленинградской области
Следователи установили нескольких свидетелей, которые, по предварительным данным, видели убийцу ректора Санкт-Петербургского госуниверситета сервиса и экономики Александра Викторова, застреленного в среду вечером в Ленинградской области.
Стали известны приметы убийцы ректора петербургского вуза
Правоохранители разыскивают по подозрению в убийстве ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) худощавого мужчину в синем свитере, предположительно, МЧС, сообщил РИА Новости в четверг источник в правоохранительных органах.
Жена убитого ректора из Петербурга находится в состоянии средней тяжести
Супруга убитого накануне ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ), которая была ранена в бедро во время покушения на мужа и госпитализирована, находится в состоянии средней тяжести, сообщила РИА Новости в четверг помощник ректора Ирина Алексеева.
Убийца ректора петербургского вуза во время покушения ранил его жену
Жена ректора Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ), убитого накануне, была госпитализирована с огнестрельным ранением, сообщает в четверг Следственный комитет (СК).
Ректор одного из петербургских вузов застрелен в Ленинградской области
Ректор Санкт-Петербургского государственного университета сервиса и экономики (СПбГУСЭ) Александр Викторов застрелен в среду вечером в городе Всеволожск Ленинградской области, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах.