Кассация отказала в аресте имущества экс-руководства Юникорбанка на 2,7 млрд руб
Арбитражный суд Московского округа подтвердил отказ в удовлетворении заявления Агентства по страхованию вкладов (АСВ) об аресте денежных средств и иного имущества восьми контролирующих ОАО "Юникорбанк" лиц в размере 2,7 миллиарда рублей, говорится в материалах суда.
Суд прекратил производство по спору о реконструкции аэродрома "Храброво"
Арбитражный суд Москвы утвердил мировое соглашение между ООО "Стройновация", входящим в инжиниринговый блок группы "Сумма" Зиявудина Магомедова, и Росавиацией по спору о реконструкции аэродрома "Храброво" в Калининграде, говорится в материалах суда.
Суд вернул ФНС заявление о банкротстве владельца клуба "Хромая лошадь"
Арбитражный суд Пермского края возвратил Федеральной налоговой службе РФ заявление о признании банкротом осужденного почти на 10 лет колонии Анатолия Зака — бывшего владельца клуба "Хромая лошадь", пожар в котором в 2009 году унес жизни 156 человек, говорится в материалах суда.
Сделки Исмаилова по передаче квартир внуку недействительны – апелляция
Десятый арбитражный апелляционный суд подтвердил решение о недействительности сделки по дарению бизнесменом Тельманом Исмаиловым, находящимся в международном розыске, своему внуку квартир на Кутузовском проспекте в столице, говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.