Суд не признал долг сына экс-премьера РФ Черномырдина перед братом в 24 млн руб
Арбитражный суд Москвы не признал задолженность находящегося в процедуре банкротства Виталия Черномырдина, сына бывшего премьер-министра РФ Виктора Черномырдина, перед братом Андреем в размере 24 миллионов рублей, говорится в определении суда.
Акционеры Совхоза Грудинина подали иск к "Крокусу" и "Каширскому Моллу"
Акционеры ЗАО «Совхоз имени Ленина», гендиректором которого является Павел Грудинин, подали иск к торговым центрам АО «Крокус» и АО «Каширский Молл», говорится в материалах Арбитражного суда Московской области.
Суд рассмотрит иск The Royal Bank of Scotland к фирме из Курска на $296 млн
Арбитражный суд Курской области возобновил производство и назначил на 18 апреля рассмотрение заявления The Royal Bank of Scotland N.V. о взыскании 296,6 миллиона долларов задолженности с ООО «Иволга-центр», говорится в определении суда.
НАО "Юлмарт" заявило в суде требования к своей структуре на 5,6 млрд руб
НАО «Юлмарт» подало заявления в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленобласти о включении долга перед ним в размере около 5,6 миллиарда рублей в реестр требований кредиторов ООО «Юлмарт Региональная сбытовая компания», говорится в материалах суда.
<>
Главные новости
Поиск по ДНК и взыскание расходов с осужденных: правовые новеллы мая
Следователи при поиске пропавших без вести будут обязаны собирать геномную информацию близких родственников, а с осужденных начнут взыскивать в пользу государства расходы на проведение доследственной проверки. Торговые сети не смогут торговать просроченным молоком, а комиссии на перевод между своими счетами в разных банках отменят.